Рейтинг
 российских атлетов (зимний триатлон)
по итогам соревновательного сезона 2012 г.
Юноши 1995-1997 г.р.
               
Место Фамилия Год Субъект РФ ПР  КР Межд. Всего Рейт.
Имя рожд. рейт. очков юниор.
1 Колосов Иван 1996 Свердловская область 150 100   250  
2 Красов Александр 1995 Свердловская область 139 93   232  
3 Лобов Евгений 1995 Ярославская область 128 73   201  
4 Чилипалов Иван 1995 Ярославская область 110 79   189  
5 Осьмак Роман 1996 Саратовская область 119 68   187  
6 Мамаев Вадим 1995 Нижегородская область 102     102  
7 Печенкин Никита 1995 Саратовская область 94     94  
8 Алибеков Гамид 1995 Волгоград. обл.-Сарат.обл. 87     87  
9 Черепанов Степан 1997 Свердловская область   86   86  
10 Горелов Александр 1995 Саратовская область 80     80  
11 Ситдиков Ришат 1995 Республика Башкортостан 75     75  
12 Паскаренко Денис 1996 Нижегородская область 70     70  
13 Кузнецов Александр 1996 Ярославская область 65     65  
14 Тюстин Георгий 1995 Свердловская область   63   63  
15 Шакиров Валерий 1995 Республика Башкортостан 61     61  
16 Кирилловых Константин 1997 Свердловская область   58   58  
17 Тараканов Кирилл 1996 Ярославская область 57     57  
18 Исламгулов Айдар 1996 Республика Башкортостан 53     53  
19-21 Алексеев Сергей 1997 Ленинградская область   50   50  
19-21 Михайлов Артём 1995 Красноярский край   50   50  
19-21 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область   50   50  
22-24 Михайлов Артём 1996 Ленинградская область   41   41  
22-24 Сарайкин Егор 1995 Томская область   41   41  
22-24 Идатулов Владимир 1996 Кемеровская область   41   41  
25-27 Баронас Райондас 1997 Санкт-Петербург   36   36  
25-27 Ковалёв Максим 1997 Томская область   36   36  
25-27 Гилев Никита 1997 Кемеровская область   36   36  
Девушки 1995-1997 г.р.
               
Место Фамилия Год Субъект РФ ПР  КР Межд. Всего Рейт.
Имя рожд. рейт. очков юниор.
1 Сахно Карина 1996 Свердловская область 128 100   228  
2 Белкина Ксения 1996 Ярославская область 150 56   206  
3 Вертипрахова Алёна 1995 Свердловская область 94 86   180  
4 Захарова Мария 1995 Свердловская область 102 73   175  
5 Белкина Надежда 1998 Ярославская область 119 47   166  
6 Байгузова Юлия 1995 Саратовская область 139     139  
7 Лобова Анастасия 1996 Ярославская область 110     110  
8 Поликарпова Александра 1997 Свердловская область   93   93  
9 Куликова Алёна 1995 Ярославская область 87     87  
10 Калимуллина Маргарита 1996 Республика Башкортостан 80     80  
11 Иванова Ольга 1996 Свердловская область   79   79  
12 Басова Мария 1996 Свердловская область   68   68  
13 Баданина Марина 1995 Омская область   63   63  
14 Бушуева Анна 1997 Кемеровская область   56   56  
15 Гавришина Александра 1996 Свердловская область   47   47  
16 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край   47   47  
17 Жуля Евгения 1997 Кемеровская область   41   41  
18 Косимкина Ирина 1997 Свердловская область   37   37  
19 Голубева Екатерина 1998 Кемеровская область   37   37