Рейтинг
 российских атлетов (зимний триатлон)
по итогам соревновательного сезона 2012 г.
Мужчины
               
Место Фамилия Год Субъект РФ ЧР  КР Межд. Всего
       
Имя рожд. рейт. очков
1 Андреев Павел 1983 Краснояр.кр.-Кемеровбл. 250 200 2148 2598
2 Кириллов Евгений 1983 Красноярский край 231 171 1926 2328
3 Кузьмин Максим 1988 Удмуртская республика 198 185 1762 2145
4 Брегеда Дмитрий 1987 Саратовская область   146 1406 1552
5 Якимов Павел 1992 Красноярский край 169 85 1037 1291
6 Кузнецов Виктор 1991 Свердловская область 183 116 867,5 1166,5
7 Ханжин Павел 1990 Саратовская область 157 92 740 989
8 Байгузов Евгений 1991 Саратовская область 115 79 366 560
9 Басюк Жорж 1994 Свердловская область     439,5 439,5
10 Лисковский Эрик 1989 Красноярский край 145 125   270
11 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 214     214
12 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область     197 197
13 Кольцов Дмитрий 1992 Свердловская область 91 99   190
14 Мартынов Алексей 1981 Пензенская область   158   158
15 Чумаков Алексей 1992 Красноярский край   135   135
16 Сороколадов Алексей 1975 Саратовская область 134     134
17 Мусский Алексей 1982 Пермский край 124     124
18 Николаев Фёдор 1979 Москва   107   107
19 Береснев Алексей 1991 Свердловская область 106     106
20 Васин Роман 1994 Ярославская область 98     98
21 Меркушев Артём 1989 Нижегородская область 84     84
22 Рябченков Артём 1992 Красноярский край   73   73
23-24 Неаскин Станислав 1990 Ленинградская область   67   67
23-24 Горн Алексей 1990 Томская область   67   67
Женщины
               
Место Фамилия Год Субъект РФ ЧР  КР Межд. Всего
       
Имя рожд. рейт. очков
1 Чарочкина Татьяна 1973 Московская обл.-Яросл.обл. 231 185 1885 2301
2 Сурикова Юлия 1982 Ярославская область   135 1592 1727
3 Овсянникова Маргарита 1990 Омская область 250 200 1195 1645
4 Черных Ксения 1971 Московская область     1523 1523
5 Невенченко Диана 1990 Омская область 214 158 366 738
6 Логинова Татьяна 1993 Саратовская область     676,5 676,5
7 Сила-Новицкая Наталья 1966 Москва     439,5 439,5
8 Румянцева Алла 1992 Ленингр.обл.-Новгород.обл. 198 146   344
9 Масличенко Александра 1990 Томская область 145 171   316
10 Пивоварова Валерия 1992 Удмуртская республика 183 107   290
11 Мезенцева Екатерина 1981 Свердловская область 157 99   256
12 Строкова Татьяна 1991 Свердловская область 115 120,5   235,5
13 Григорьева Алёна 1989 Свердловская область 124 79   203
14 Минаева Екатерина 1993 Красноярский край 169     169
15 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 134     134
16 Смакотина Анна 1990 Томская область   120,5   120,5
17 Скуратович Наталья 1991 Омская область     116 116
18 Ходякова Ирина 1990 Свердловская область   92   92
19 Тарабрина Алёна 1992 Воронежская область   85   85
20-21 Белякова Ирина 1992 Свердловская область   70   70
20-21 Чурикова Анастасия 1992 Воронежская область   70   70