Кубок России по зимнему триатлону - 2013  
                             
Мужчины  
                             
Место Фамилия, Имя Г.р. Регион ЭКР I ЭКР II ЭКР III ЭКР IV ЭКР V ЭКР VI ЭКР VII ЭКР VIII ФКР IX Сумма
15.12.2012 5.01. 7.01. 9.01. 11.01. 20.01. 3.02. 17.02. 30.03.  
Ярославль Екатеринбург Ирбит Кыштым Златоуст Токсово Лопотово Красноярск Ижевск очков
      Кол-во участников: 16 26 26 22 18 14 4 10 8  
      Шкала для оценки: ЭКР 4 ЭКР 7-8 ЭКР 7-8 ЭКР 6 ЭКР 5 ЭКР 3 ЭКР 1 ЭКР2 ФКР  
1 Андреев Павел 1983 Краснояр.кр.-Пермский край   165 165 150 140         480
2-3. Кириллов Евгений 1983 Краснояр.кр.-Пермский край   144 154,5 140 114         438,5
2-3. Кузьмин Максим 1988 Удмуртская республика   154,5 144 131         140 438,5
4 Брегеда Дмитрий 1987 Саратовская область 121 126 135 100 131       131 397
5 Кузнецов Виктор 1991 Свердловская область   135 126 122 93         383
6 Кольцов Дмитрий 1992 Свердловская область 113 117,5 117,5 81 107   100     348
7 Якимов Павел 1992 Красноярский край   110 110 107 122         342
8 Мартынов Алексей 1981 Пензенская область         76 120 93   114 327
9 Николаев Фёдор 1979 Москва 99   103 93 100         302
10 Виноградов Василий 1993 Ярославская область 76           79   93 248
11 Лаврентьев Константин 1984 Саратовская область 130     114           244
12 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область   103 96             199
13 Назимкин Алексей 1988 Ярославская область           112 86     198
14 Байгузов Евгений 1991 Саратовская область 106       81         187
15 Мишанин Андрей 1979 Пермский край   89,5   87           176,5
16 Меркушев Артем 1989 Кировская область                 122 122
17 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край               110   110
18 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская республика                 107 107
19 Неаскин Станислав 1990 Ленинградская область           105       105
20 Михайлов Артём 1995 Красноярский край               102   102
21 Игнатьев Михаил 1987 Удмуртская республика                 100 100
22 Кочкин Михаил 1979 Санкт-Петербург           98       98
23 Байгузов Евгений 1991 Саратовская область   96               96
24 Сажин Богдан 1993 Омская область               95   95
25 Еруков Алексей 1993 Саратовская область 93                 93
26 Левченко Владимир 1982 Санкт-Петербург           92       92
27 Береснев Алексей 1991 Свердловская область     89,5             89,5
28 Авдеев Игорь 1968 Красноярский край               89   89
29-31. Засыпкин Валентин 1988 Свердловская область 87                 87
29-31. Сороколадов Алексей 1975 Саратовская область         87         87
29-31. Иванов Кирилл 1993 Удмуртская республика                 87 87
32 Шубенин Василий 1991 Санкт-Петербург           86       86
33 Филиппов Николай 1993 Красноярский край               83   83
34 Глунченков Дмитрий 1993 Саратовская область 81                 81
35 Евдокимов Виталий 1992 Новгородская область           80       80
36 Титов Иван 1986 Красноярский край               76   76
37 Матреничев Алексей 1986 Санкт-Петербург           75       75
38-39. Наземкин Алексей 1989 Ярославская область 71                 71
38-39. Хазов Сергей 1983 Красноярский край               71   71
40 Панконен Антон 1983 Санкт-Петербург           70       70
41 Чумаков Алексей 1982 Красноярский край               66   66
42 Строганов Илья 1982 Санкт-Петербург           65       65
43 Обеднин Иван 1991 Красноярский край               62   62
44 Истомин Дмитрий 1985 Красноярский край               58   58