Официальный сайт Федерации триатлона России

Official page of the Russian Triathlon Federation

Новости  

Сборная 2010

   

 

Федерация  
 

Триатлон (основной состав)

Мужчины

Женщины

1 Брюханков Александр Александрович 1 Абысова Ирина Алексеевна
2 Васильев Денис Михайлович 2 Бурова Анна Юрьевна
3 Васильев Иван Михайлович 3 Дмитриева Ольга Алексеевна
4 Малышев Юлиан Витальевич 4 Ивановская Любовь Андреевна
5 Париенко Артём Олегович 5 Полянская Анастасия Сергеевна
6 Полянский Дмитрий Андреевич 6 Разарёнова Александра Германовна
7 Полянский Игорь Андреевич  
8 Турбаевский Владимир Витальевич  
9 Тутукин Иван Владимирович  
 

Юниоры

Юниорки

1 Брюханков Андрей Александрович 1 Агапова Ольга Алексеевна
2 Васильев Вячеслав Владимирович 2 Аданичкина Алёна Владиславовна
3 Козлов Антон Сергеевич 3 Васильева Анастасия Николаевна
4 Костельцев Владимир Александрович 4 Васьковская Варвара Кирилловна
5 Пименов Вячеслав Игоревич 5 Данилова Елена Александровна
6 Селиверстов Денис Сергеевич 6 Протасеня Анастасия Александровна
7 Уланов Андрей Андреевич    
 

Юноши

Девушки

1 Кауров Георгий Владимирович 1 Горбунова Анастасия Олеговна
2 Никифоров Максим Валерьевич 2 Залогина Евгения Дмитриевна
3 Обухов Никита Юрьевич 3 Зинченко Станислава Борисовна
4 Островский Игорь Николаевич 4 Лохманова Елена Александровна
5 Урванов Максим Юрьевич 5 Молярова Мария Игоревна
6 Хабибулин Дмитрий Рафаэлевич 6 Уварова Анастасия Геннадьевна
7 Хмелевский Алексей Юрьевич    
8 Юргель Святослав Дмитриевич    
 

Триатлон (резерв основного состава)

Мужчины

Женщины

1 Абрамов Александр Александрович 1 Гузь Мария Петровна
2 Калашников Иван Андреевич 2 Шляхтенко Наталья Сергеевна
3 Лаба Максим Сергеевич 3 Шорец Мария Сергеевна
4 Ростягаев Дмитрий Евгеньевич    
5 Цепаев Алексей Андреевич    
6 Ярошенко Николай Николаевич    
 

Дуатлон

Мужчины

Женщины

1 Сухорученков Николай Сергеевич

1

Сухорученкова Евгения Вячеславовна
2 Яковлев Сергей Валерьевич    
 

Юниоры

 

1 Мельников Антон Алексеевич  
 

Дуатлон (резерв основного состава)

 

Женщины

  1 Данилова Татьяна Владимировна
 

Зимний триатлон (основной состав)

Мужчины

Женщины

1 Андреев Павел Викторович 1 Вострухова Ольга Сергеевна
2 Брегеда Дмитрий Олегович 2 Сурикова Юлия Николаевна
3 Кириллов Евгений Викторович 3 Чарочкина Татьяна Викторовна
4 Лаврентьев Константин Михайлович    
 

Юниоры

 

1

Якимов Павел Александрович

 

 
 
Зимний триатлон (резерв основного состава)
1 Иванов Александр Александрович

1

Евсеева Анна Алексеевна
2 Кузьмин Максим Викторович    
3 Ханжин Павел Сергеевич    
 
 
 

 

Положение о сборной команде.

 

 

Список сборной команды России по триатлону, дуатлону и зимнему триатлону на 2010 год.

Дополнение

 

 

Список спортсменов-инструкторов сборной команды России по триатлону на 2010 год.

 

Соревнования    

 

Сборная    

 

 Медиа    

 

Гостевая книга    

 

Зимний триатлон    

 

Триатлон для ветеранов    

 

Антидопинг    

 

Методические рекомендации    

 

Статистика    

 

 

Официальный сайт международного союза триатлона

 

Сайт европейского союза триатлона

 
 
 
 
 
       
       
       
 
 
 
 
 
 

 
 

 

 
 
 

 

 
       
       
       
       
     

 

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

                      Rambler's Top100
Федерация триатлона России 2004-2009