Официальный сайт международного союза триатлона

Сайт европейского союза триатлона

Архив новостей: ноябрь 2011

21.11.2011

Заключительный, девятый этап Кубка мира по триатлону, состоялся в воскресенье в Окленде (Новая Зеландия). У женщин лучший результат показала хозяйка соревнований, Андреа Хьюитт (2:14:12). Единственная представительница нашей страны - Александра Разарёнова, заняла 21 место (2:20:21).

7.11.2011

Восьмой этап Кубка мира по триатлону прошёл 6 ноября в Колумбии (г. Гуатапе). Его победительницей у женщин стала француженка Кароль Пеон (1:04:11). Лучшая из россиянок - Александра Разарёнова - заняла 6 место (1:04:44). Мария Шорец - 13 (1:05:31), Анна Бурова - 33 (1:09:54), Арина Шульгина - 34 (1:10:07).

3.11.2011

2 ноября в турецкой Алании завершился европейский соревновательный сезон по триатлону, в рамках которого прошли 11-й этап Кубка Европы и 13-й этап юниорского Кубка Европы. По итогам данных стартов наши спортсмены выиграли 6 медалей. Подробнее>>>

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.