Новости

Новости

Федерация
4.08.2013

14-й Бережковский триатлон состоялся в воскресенье в Московской области. Традиционно душевная и домашняя атмосфера старта ежегодно притягивают в Бережки сотни участников. В этом году на старт вышли около 330 спортсменов, включая самых юных. Ну а самым возрастным участником стал 80-летний Лев Добров, который преодолел дистанцию 800-22-2 за 2 часа 30 минут 29 секунд.

Бережковский этап Кубка России в этом году выиграли Дмитрий Ростягаев (Москва-Ярославская область) и Ольга Дмитриева (Санкт-Петербург). Победителями этапа Кубка ФТР  стали: Андрей Дубков (Москва) и Мария Чуйко (Ярославская область). Лучшие результаты в абсолютном зачёте среди любителей показали: Степан Вахмин (Хабаровск) и Ольга Васильева (Рыбинск).