Новости

Новости

Федерация
18.03.2013

В прошедшие выходные, на лыжной базе Яковлевское (г. Ярославль), состоялось первенство России по зимнему триатлону среди юношей и девушек 15-17 лет.

24 спортсмена боролись за места на пьедестале на дистанции 3 км. бег - 5 км. велогонка - 5 км. лыжная гонка. Победителем первенства России у юношей стал представитель Свердловской области Сергей Трохов (0:53:14), спустя 16 секунд финишировал Кирилл Тараканов (Ярославская область). Бронза у свердловчанина Ивана Колосова (0:54:40).

Лучший результат среди девушек - 1:03:26 - показала Надежда Белкина. Серебро у Анастасии Лобовой (1:04:31). Обе девушки выступают за Ярославскую область. Бронзовую медаль с результатом 1:06:14 выиграла Карина Сахно (Свердловская область).