Официальный сайт Федерации триатлона России

Official page of the Russian Triathlon Federation

Новости  

Новости

   

 

Федерация  
15.06.2010

C 11 по 14 июня в Пензе прошёл главный российский старт сезона в отечественном триатлоне - Чемпионат и первенство России, а также состоялся 2 этап Кубка Федерации.

12 июня для юношей и девушек 1993 года рождения и моложе состоялась гонка в рамках Кубка Федерации (2 этап). Её победителями стали: Мария Молярова (Пенза) - 0:34:03 и Михаил Незнамов (Саратов) - 0:28:38.

Спортсмены всех остальных категорий в этот день разыгрывали медали в суперспринте.

Победителями и призёрами стали:

Юниорки 18-19 лет.

1. Шульгина Арина

Москва-Костромская

0:31:06
2. Агапова Ольга Москва 0:31:23
3. Данилова Елена Пенза 0:31:38

Юниоры 18-19 лет.

1. Пименов Вячеслав Москва 0:27:04
2. Уланов Андрей Пенза 0:27:21
3. Брюханков Андрей Москва-Ярославль 0:27:46

Юниорки 20-23 года.

1. Разарёнова Александра С.-Петербург 0:30:07
2. Бурова Анна Ставроп.-Краснод.кр 0:30:28
3. Шорец Мария С.-Петербург 0:30:29

Юниоры 20-23 года.

1. Полянский Игорь Москва-Красноярск 0:27:02
2. Федотов Анатолий С.-Петербург 0:27:11
3. Ляцкий Андрей С.-Петербург 0:27:27

Женщины

1. Полянская Анастасия Пенза 0:30:03
2. Дмитриева Ольга С.-Петербург 0:30:17
3. Бойкова Анна Москва 0:31:44

Мужчины

1. Турбаевский Владимир Пенза 0:26:45
2. Мещеряков Валентин Москва 0:26:50
3. Париенко Артём Москва 0:26:51

Во второй соревновательный день - 13 июня - спортсмены разыгрывали медали Чемпионата и первенства России.

Победителями и призёрами стали:

Юниорки 18-19 лет.

1. Шульгина Арина

Москва-Костромская

1:06:56
2. Данилова Елена Пенза 1:07:51
3. Агапова Ольга Москва 1:08:33

Юниоры 18-19 лет.

1. Брюханков Андрей Москва-Ярославль 0:57:15
2. Пименов Вячеслав Москва 0:58:53
3. Васильев Вячеслав Пенза 1:00:28

Юниорки 20-23 года.

1. Шорец Мария С.-Петербург 2:07:40
2. Бурова Анна Ставроп.-Краснод.кр 2:14:36
3. Шляхтенко Наталья С.-Петербург 2:19:26

Юниоры 20-23 года.

1. Федотов Анатолий С.-Петербург 1:51:59
2. Ляцкий Андрей С.-Петербург 1:52:13
3. Полянский Игорь Москва-Красноярск 1:52:33

Женщины

1. Абысова Ирина Москва 2:04:38
2. Разарёнова Александра С.-Петербург 2:05:17
3. Дмитриева Ольга С.-Петербург 2:06:06

Мужчины

1. Турбаевский Владимир Пенза 1:49:29
2. Васильев Иван Москва-Ярославская 1:49:38
3. Малышев Юлиан С.-Петербург 1:49:50

В заключительный день соревнований прошли эстафетные гонки. Победителями в своих возрастных группах стали:

Юниорки: Москва-1 - 1:38:02 (Протасеня А. - Родькина Е. - Аданичкина А.)

Юниоры: Москва-4 - 1:20:43 (Пименов В. - Брюханков А. - Воронков А.)

Женщины: С.-Петербург-1 - 1:31:26 (Шорец М. - Разарёнова А. - Дмитриева О.)

Мужчины: Москва-2 - 1:19:23 (Полянский И. - Голдовский К. - Париенко А.)

 
 
 

 

 
 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

Соревнования    

 

Сборная    

 

 Медиа    

 

Гостевая книга    

 

Зимний триатлон    

 

Триатлон для ветеранов    

 

Антидопинг    

 

Методические рекомендации    

 

Статистика    

 

 

Официальный сайт международного союза триатлона

 

Сайт европейского союза триатлона

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 
 
 
 
 
 
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 
   
     
 
 
 
 
 

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

                      Rambler's Top100
Федерация триатлона России 2004-2010