Кубок федерации триатлона России - 2013                    
Юноши 1999-2000 г.р.                      
                                 
Место Фамилия, Имя Г.р. Регион ЭКФ I ЭКФ II ФКФ III Сумма
15.05. 25.05. 7.09.  
Волосово Красноярск Чебоксары очков
Количество участников: 10 22 11  
Шкала для оценки: ЭКФ 1 ЭКФ 3 ЭКФ 2  
1 Хлюкин Илья 1999 Чувашская республика 56   65 121
2 Сухов Никита 1999 Саратовская область 60   57 117
3 Федоров Максим 1999 Читинская область   70   70
4 Нащокин Глеб 2001 Красноярский край   65   65
5-6. Вагин Арсентий 1999 Читинская область   61   61
5-6. Парамонов Никита 1999 Чувашская республика     61 61
7 Суслов Егор 1999 Красноярский край   57   57
8-9. Лапенков Герман 2001 Красноярский край   53   53
8-9. Кондрашов Данила 2000 Саратовская область     53 53
10 Коренев Алексей 2000 Ленинградская область 51     51
11-12. Сменов Владислав 1999 Тюменская область   50   50
11-12. Васильев Александр 1999 Чувашская республика     50 50
13 Богданов Дмитрий 2000 Ленинградская область 47     47
14-15. Кузничевских Олег 1999 Тюменская область   46   46
14-15. Кривец Илья 1999 Саратовская область     46 46
16 Лейнбаум Денис 1999 Ленинградская область 44     44
17-18. Паничкин Никита 2000 Красноярский край   43   43
17-18. Русанов Павел 2001 Чувашская республика     43 43
19 Балаян Григорий 2000 Ленинградская область 41     41
20-21. Непрохин Вячеслав 1999 Красноярский край   40   40
20-21. Катмичев Михаил 2000 Чувашская республика     40 40
22-24. Березан Дмитрий 2000 Ленинградская область 38     38
22-24. Дроздов Вадим 1999 Красноярский край   38   38
22-24. Мирсков Сергей 1999 Саратовская область     38 38
25-27. Васильев Никита 1999 Ленинградская область 35     35
25-27. Попов Владислав 2000 Читинская область   35   35
25-27. Алексеев Евгений 1999 Чувашская республика     35 35
28-29. Левочкин Илья 2001 Читинская область   33   33
28-29. Петров Иван  2000 Чувашская республика     33 33
30 Шутько Иван 1999 Ленинградская область 32     32
31 Абабков Ярослав 1999 Красноярский край   31   31
32 Гавриков Игорь 1999 Ленинградская область 30     30
33 Еремеев Антон 2002 Красноярский край   29   29
34 Калинин Сергей 2003 Красноярский край   27   27