Кубок федерации триатлона России - 2013          
                           
Юноши 1999-2000 г.р.          
                                 
Место Фамилия, Имя Г.р. Регион ЭКФ I ЭКФ II ЭКФ III ЭКФ IV ЭКФ V ЭКФ VI ЭКФ VII ЭКФ VIII ФКФ IX Сумма
7.06. 16.06. 29.06. 7.07. 13.07. 19.07. 21.07. 4.08. 21.09.  
ЦЛС "Дёмино" Москва С.-Петербург Красноярск Березники ЦЛС "Дёмино" Новосибирск Н.Новгород ЦЛС "Дёмино" очков
Количество участников: 44 37 19 14 9 22 6 40 21  
Шкала для оценки: ЭКФ 8 ЭКФ 6 ЭКФ 4 ЭКФ 3 ЭКФ 2 ЭКФ 5 ЭКФ 1 ЭКФ 7 ФКФ  
1 Антипов Григорий 1999 Ярославская область 95         70   79 80 254  
2 Антипов Михаил 1999 Ярославская область 78         80   84 75 242  
3 Федосеев Дмитрий 1999 Волгоградская область   85   65       90 53 240  
4 Кумин Егор 1999 Москва 83 79 75 70       74   237  
5 Таранущенко Денис 1999 Ярославская область 89   70     65   69 65 228  
6 Сухов Никита 1999 Саратовская область 73         75     70 218  
7 Клименко Георгий 1999 Ростовская область 68 74 65   65 61   65 61 207  
8 Захаров Дмитрий 2000 Московская область 40 65 61         57   183  
9 Черпинский Никита 1999 Тюменская область 52       61       57 170  
10 Неманов Вадим 2000 Ярославская область 59 61       33   46   166  
11 Тупальский Никита 1999 Москва   46 57     38 60     163  
12 Мирсков  Сергей 1999 Саратовская область 55         53     50 158  
13 Гудинов Олег 2000 Москва   69 53     35       157  
14 Хлюкин Илья 1999 Чувашская республика 45             53 46 144  
15 Полковников Олег 1999 Ярославская область           57   61   118  
16 Лапенков Герман 2001 Красноярский край       61     56     117  
17 Осипенко Владислав 2000 Ярославская область 38 43           35   116  
18 Зинов Максим 1999 Ростовская область 63   46             109  
19 Кондаков Никита 1999 Ярославская область 48 57               105  
20 Рогашков Николай 2000 Москва - Московская область   38           50   88  
21 Кондрашов Даниил 2000 Саратовская область           46     40 86  
22 Царев Даниил 1999 Саратовская область           50     35 85  
23 Грачев Илья 2000 Ростовская область 42 40               82  
24 Соловьев Станислав 2000 Ярославская область   33       40       73  
25 Кривец Илья 1999 Саратовская область           31     38 69  
26-27. Гольцев Александр 2000 Красноярский край       57           57  
26-27. Смелов Владислав 1999 Тюменская область         57         57  
28-30. Галкин Никита 1999 Ярославская область   53               53  
28-30. Нащокин Глеб 2001 Красноярский край       53           53  
28-30. Пермитин Тимур 1999 Башкирская республика         53         53  
31 Паничкин Никита 2000 Красноярский край             51     51  
32-35. Морозов Илья 1999 Пензенская область   50               50  
32-35. Французов Егор 1999 Московская область     50             50  
32-35. Суслов Егор 1999 Красноярский край       50           50  
32-35. Кузнечевских Олег 1999 Тюменская область         50         50  
36 Воронов Всеволод 2000 Новосибирская область             47     47  
37-38. Еремеев Антон 2002 Красноярский край       46           46  
37-38. Королев Никита 1999 Тюменская область         46         46  
39 Петров Илья 1999 Омская область             44     44  
40-45. Кромов Егор 2000 Московская область     43             43  
40-45. Попов Михаил 1999 Красноярский край       43           43  
40-45. Иликбаев Валентин 1999 Башкирская республика         43         43  
40-45. Суханкин Владислав 1999 Пензенская область           43       43  
40-45. Парамонов Никита 1999 Чувашская республика               43   43  
40-45. Парамонов Илья 1999 Чувашская республика                 43 43  
46 Рева Станислав  2000 Новосибирская область             41     41  
47-50. Амяго Александр 2000 Москва     40             40  
47-50. Лигаев Дмитрий 1999 Красноярский край       40           40  
47-50. Мурайкин Дмитрий 2000 Ростовская область         40         40  
47-50. Бычков Егор 2000 Москва - Московская область               40   40  
51-54. Бедов Егор 1999 Московская область     38             38  
51-54. Попов Владислав 2000 Забайкальский край       38           38  
51-54. Кашапов Ренат 2000 Башкирская республика         38         38  
51-54. Руслаев Павел 2001 Чувашская республика               38   38  
55-57. Екимов Владислав 1999 Пензенская область   35               35  
55-57. Творогов Григорий 2000 Ярославская область     35             35  
55-57. Калинин Сергей 2003 Красноярский край       35           35  
58-60. Лейнбаум Денис 1999 Ленинградская область     33             33  
58-60. Куртуков Николай 2003  Кемеровская обл       33           33  
58-60. Васильев Илья 1999 Чувашская республика                 33 33  
61-63. Коренев Алексей 2000 Санкт-Петербург     31             31  
61-63. Еремеев Егор 2004 Красноярский край       31           31  
61-63. Соловьев Станислав 2000 Саратовская область                 31 31  
64-65. Кунин Александр 2000 Ленинградская область     29             29
64-65. Баженов Павел 2000 Красноярский край       29           29